Как получить временную регистрацию пользования жилым помещением, если я являюсь собственником, а мои соседи проживают в коммунальной квартире?

• г. Москва

Мой отец женат на украинке. Отец, жена и я проживаем в коммунальной квартире (соседка). Я являюсь 100% собственником нашей жилплощади, соседка собственница своей комнаты. ЖЕна отца сейчас хочет получить временную регистрацию пользования жилым помещением. Вопрос, нужно ли в этом случае помимо моего согласия и заключения договор еще и согласия и участие в договоре соседки по коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

согласие соседки не требуется, у вас не долевая собственность