Подключение к центральной канализации в неприватизированной квартире в частном секторе на расстоянии 30 метров от колодца - условия и возможности

• г. Урень

Квартира в частном секторе не приватизирована. На каких условиях можно подключиться к центральной канализации. До колодца 30 метров.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь к собственнику квартиры - муниципальному образованию, поскольку речь идет о перепланировке и реконструкции