Меня лишили прав 14 01 2013 по вески в суд не было на сколько лишили и как узнать где они находятся лишили не в нашей области.

• г. Новоаннинский

Ответы на вопрос (1):

Алексей , по идее вам должно прийти постановление об административном правонарушении по почте.

Напишите в личных сообщениях вашу ф.и.о, город где составляли протокол об АП, я помогу вам с информацией.