Продажа квартиры, где одна доля принадлежит несовершеннолетнему

• г. Омск

В квартире 5 собственников, если одна доля принадлежит несовершеннолетнему, может ли другой собственник своей доли продать ее?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю Вы можете продать, предварительно оповестив всех собственников, несовершеннолетнего оповещают через законного представителя(одного из родителей).