Травмированный покупатель оценивает ответственность супермаркета и ищет компенсацию морального ущерба

• г. Новосибирск

Сегодня в торговом зале супермаркета мне на ногу наехал автопогрузчик (водитель меня не заметил). Администратор вызвал бригаду СМП, меня отвезли в травмпункт. Слава Богу, переломов нет! Но нога болит, настроение испорчено не только мне, но и моим близким, о празднике и вовсе забыли! Какую ответственность несет в данном случае супермаркет и могу ли я расчитывать на компенсацию морального ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте. Подать претензию. В случае отказа - в суд. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770