Меры предотвращения и наказания за несанкционированное отношение руководителя к подчиненным, включая повышение голоса и крики

• г. Краснодар

Как предотвратить несанкционированное отношение к подчиненным со стороны руководителя, проявляющееся в регулярном повышении голоса, переходящим на крик, какими санкциями это предусматривается, если, конечно, предусматривается?

Ответы на вопрос (1):

В том то и дело, что никаким законом не предусмотрена ответственность за подобные вещи.

Разобраться можно только коллективными усилиями...