Правильное применение счетов при расходах и доходах по аренде и субаренде

• г. Советск

Взяли в аренду ос чтобы сдать в субаренду, какие проводки по расходам по аренде и доходам по субаренде? Правильно использовать 20 сч при расходах по аренде, и 91 при доходах при субаренде? Или 91.2 при расходах по аренде, 91.1 при доходах по субаренде?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не знают бухпроводки, не их это дело, обращайтесь на сайт бухгалтеров :)))