Вопросы собственности и долевого участия в приватизированной квартире с учетом иска о выписке и отказе от квартиры

• г. Бишкек

Муж мой ей сестры матери так как, мои родители умерли в детстве! 1994 году, прописали меня возрасте в 17 лет в квартире, а потом приватизировали квартиру 2 к.кв, + 3 к.кв.,на 6 челове + одной меня итого: на 7 человек. В квартире были прописаны свои дети: совер., и несовершенолетних - 4 детей, после приватизации сразу же выписали меня с паспортного стола избили и выставили меня на улицу тогда я была студентка КГМА, спустя прошло 20 лет вчера приходить муж сестры чтоб я написала отказ от квартиры и всего имущества. Я являюсь ли? собственности в долевой участии? Если с иском обращусь суд, не применять срок давности? Какая доля кв.м приватизированной одновременно из 2 к.кв. + 3 к.кв?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айгуль , г. Бишкек !

Вы вправе в судебном порядке оспорить приватизацию по данному жилому помещению.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.03.2014г

21:06 моск.