Как получить гражданство Российской Федерации - рекомендации для граждан Украины

• г. Запорожье

Я гражданин Украины и в связи с нестабильной политической обстановкой в стране хочу с семьей переехать на постоянное проживание в Российскую Федерацию, к родным. Подскажите, пожалуйста, с чего мне необходимо начать, чтобы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам необходимо получить разрешение на временное проживание. Обращайтесь в региональное управление Федеральной миграционной службы.