Как оформить медицинскую карту и необходимые документы для родов в России при переезде из Украины?

• г. Харьков

Я гражданка Украины, муж тоже гражданин Украины, но в связи с нестабильной ситуацией в стране, мы хотим переехать в Россию! Мне через несколько месяцев рожать, как оформить медицинскую карту и какие документы нужны, чтоб приняли роды?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет приобрести полис ДМС. Примерная стоимость полиса на 6 месяцев - 1000 рублей