Как правильно приобрести и оформить дачу, находящуюся в наследственном владении продавца уже более 30 лет?

• г. Алексин

Скажите поюалуйста. Хотим купить дачу у человека который получил ее в наследство более 30 лет нзад, но не переоформил ее на себя до сих пор, но хочет ее продать нам. как правильно нам ее купить и оформить на себя, с чего начать, продавец не хочет оформлять ее на себя, хочет сразу нам ее продать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он не может продать то, что ему не принадлежит.