Вакансия заполнена, нужно ли дополнительным приказом отменять доплату?

• г. Красноярск

Приказом была установлена работнику доплата на период вакансии. В приказе было оговорено, что доплата на период вакансии. Вакансия заполнена, нужно ли дополнительным приказом отменять доплату? Бухгалтерия требует приказ об отмене доплаты.

Ответы на вопрос (2):

Бухгалтерии необходимо точные, подтвержденные данные, для того, чтобы установить с какого дня прекратить начисление доплаты.