Проблемы с возвратом косметики в кредит - что делать, если компания затягивает процесс и начисляет проценты

• г. Челябинск

Оформила косметику в кредит (ввели в заблуждение). Связавшись с юристом косметической компании, о возврате товара, дала добро, но со временем оттягивают. Как быть в такой ситуации, идут проценты. За которые придется платить мне как заемщику?

Ответы на вопрос (1):

В суд подавать на расторжение договора.