Как избежать переплаты при сделке купли-продажи через нотариуса в г.Мичуринск

• г. Мичуринск

Я сейчас задавала вопрос по сделки купли продажи через нотариуса, мне ответили, что проценты со стоимости жилья не взимается. Хотя в г.Мичуринск нотариусы с меня просят 3000 тысячи за договор и 1%-1,5% от стоимости жилья. Что мне делать в током случаи, чтобы не переплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Найдите обычного юриста, который и составит вам договор в простой письменной форме за те же 3 000р.

А затем оплатите пошлину в 1 000р.

Вот и все ваши затраты.