Как получить деньги на лечение инвалиду с пожизненной 3 группой, если банки не дают кредит и есть квартира в собственности?

• г. Змеиногорск

Где взять неработающему инвалиду с пожизненой 3 группой деньги на необходимое ему лечение в сумме 300 000 руб если банки с инвалидами нехотят связываться.

Слышала что есть кредит под залог имущества.

Имею свою 3 комнатную квартиру. А деньги нужны очень.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк. возможно под залог недвижимости вам предоставят кредит.

Продайте свою квартиру и купите новую меньшей площади, а разницу потратьте на лечение. Если заложите свою квартиру, останетесь вообще без жилья.