Какими нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться при получении Гендиректором допуска к Гостайне

• г. Нижний Новгород

Какими нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться при получении Гендиректором допуска к Гостайне, при оборудовании помещения, при оценке квалификации сотрудников? Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Требование к лицензианту ФСБ, проще всего. Там найдете