Какими нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться при получении Гендиректором допуска к Гостайне

• г. Нижний Новгород

Какими нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться при получении Гендиректором допуска к Гостайне, при оборудовании помещения, при оценке квалификации сотрудников? Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Требование к лицензианту ФСБ, проще всего. Там найдете

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какими нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться, при ведении учета служебного времени у военнослужащих? Как правильно учитывать периоды временной нетрудоспособности?

Будьте добры, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Необходимо ли лицу, назначаемому ответственным за пожарную безопасность по арендуемым офисным помещениям, иметь необходимое документарное подтверждение его квалификации о праве занимать подобную должность? Если да, то какими нормативно-правовыми актами это регламентируется?

Я получила квитанцию на уплату взносов на капремонт по гаражу. Гараж отдельно стоящее помещение и не является пристройкой ни к какому зданию. Исходя из этого я понимаю что у меня нет обязанности уплачивать взносы. Прошу вас подсказать какими нормативно правовыми актами я должна руководствоваться при составлении претензионного письма. Благодарю.

Каким законом и нормативно-правовыми актами руководствоваться при оспаривании постановления по делу об административном правонарушений?

При гибели сотрудника на производстве какие выплаты положены семье погибшего, какими нормативно-правовыми актами руководствоваться. Заранее спасибо.

Как правильно определить стоимость неотделимых улучшений жилого дома? Какими нормативно-правовыми актами должен руководствоваться оценщик?

Какими нормативно-правовыми актами законов руководствоваться (по статейно) при подаче заявления в ОВД для ознакония родителем с административным материалом о постановка на учёт несовершеннолетнего инспектором ПДН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

грузов, а так-же договора транспортной экспедиции.

Заранее благодарна

Ирина.

Наша организация отправляет в служебную командировку в Москву своих сотрудников. Срок служебной командировки равен два месяца. Необходимо ли нам регистрировать своих сотрудников по месту пребывания. Если необходимо, то в соответствии с какими нормативно-правовыми акстами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение