Могу ли я работать начальником авто-транспортной службы, если у меня высшее психолого-педагогическое образование? Спасибо!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если это бюджетное учреждение, то в нём достаточно жесткие требования на соотстветствие образования занимаемой должности. Так что - нет

Если это частная коммерческая организация, то вопрос решается руководителем.