Можно ли сдавать комнату в общежитии без согласия других жильцов?

• г. Пермь

Проживаем с семьей в общежитии секционного типа, в секции 4 комнаты, все приватизированы, 4 собственника, одну из комнат сдали. Вопрос, могут ли сдавать комнату без согласия других жильцов, так как имеются места общего пользования? Вопрос возник из за того что квартиранты разводят грязь, ничего не убирают и не моют за собой, хозяева на контакт не идут.

Ответы на вопрос (1):

могут, собственность ведь! А вот грязь и прочее не могут!