Алименты взымают с обоих родителей ребенка, являющегося инвалидом - решение суда

• г. Железногорск

После рождения ребёнка, оказалось, что он инвалид и оба родителя написали отказ по медицинским показателям, через год из дома малютки пришло заявление в суд и с обоих родителей стали взымать алименты. Вопрос правильно ли то, что алименты взымают с обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Да, правомерно и ещё их лишат родительских прав....