Подала исковое заявление о лишении отца родительских прав...

• г. Волгоград

Подала исковое заявление о лишении отца родительских прав. .. Он согласен от всего отказаться. Как упростить и ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он сам придёт на суд и заявит об этом.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала исковое заявление в суд о лишении родительских прав моего бывшего мужа (отца ребенка). Отец ребенка был против лишения его родительских прав. В удовлетворении иска мне было отказано, т.к. лишение род. прав является крайней мерой наказания. Сейчас я договорилась с отцом ребенка, он согласен отказаться от своих родительских прав (без удочерения ребенка другим человеком). Какие должны быть мои дальнейшие действия, чтобы лишить бывшего мужа родительских прав?

Я подавала исковое заявление в суд о лишении родительских прав моего бывшего мужа (отца ребенка). Отец ребенка был против лишения его родительских прав. В удовлетворении иска мне было отказано, т.к. лишение род. прав является крайней мерой наказания. Сейчас я договорилась с отцом ребенка, он согласен отказаться от своих родительских прав (без удочерения ребенка другим человеком). Через какое время можно подать повторный иск в суд и какие причины для лишения род. прав отца указывать (отец согласен дать отказ, есть ли необходимость писать о том, что он уклоняется от род. обязанностей и не помогает материально)?

Как написать исковое заявление о лишении родительских прав отца моего ребенка, он согласен, в браке мы не состояли.

Бывшая жена подала исковое заявление на лишение родительских прав. Муж не согласен. Что нам надо составить возражение на исковое заявление или встречное исковое заявление?

Я подала исковое заявление о лишении родительских прав. В заявлении пришлось указать адрес ответчика, по которому он ранее снимал квартиру. Фактически его местоположение не известно, как в этом случае будет проходить процесс?

Бывший муж согласен на лишение род. прав на своего ребёнка. Можно как то упростить этот процесс? Он согласен, но на суд идти не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о лишении родительских прав отца? И какие нужны документы? Алименты он не платит уже 7 месяцев, на лишение прав согласен.

Как правильно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца? Существует ли образец заявления? Какие документы необходимо прилагать к данному заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение