Возможно ли возобновить судебное разбирательство после проигрыша?

• г. Тольятти

Хочу спросить у Вас, можно ли будет начать судебное разбирательство вновь, допустим через некоторое время, хотя с начало я проиграл судебное разбирательство...

Ответы на вопрос (2):

обращение в суд по тому же предмету и тем же основаниям не допускается.

по тому же предмету и основанию ОБРАТИТЬСЯ В СУД ВТОРОЙ РАЗ НЕЛЬЗЯ (ПП. 2 П. 1 СТ. 134 ГПК РФ)

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

Статья 134. Отказ в принятии искового заявления

1. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если:

2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;