Наказание за отказ от раздела вырученных денег после продажи квартиры и его юридическое основание

• г. Железногорск

Супруги решили продать квартиру и перевести вырученные деньги жене на сберкнижку. После развода сумму должны поделить поровну между супругами, однако жена отказывается от раздела и всячески скрывается. Какое наказание за это предусмотрено и где прописано.

Ответы на вопрос (1):

В суд на нее подать на раздел, документы из банка взять когда и какая сумма поступила на ее счет в банк, и что на момент подачи заявления на развод сумма все еще находилась на счете жены.И все. Суд разделит эту сумму, а потом догонять ее будут приставы, она станет должником фактически.