Скажите мы поставили металлопластиковые окна и все прокляли течет вода с окон, плесень на откосах. Что делать помогите.

• г. Зерноград

Скажите мы поставили металопластиковые окна и все проклели течет вода с окон, плесень на откосах. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, подавайте Претензию на имя изготовителя (при условии что они и установку окон произвели) и просите их заменить окна. При отказе, обращайтесь в суд. но важно знать кто их установил.