Как заменить документы права собственности на квартиру в г. Щербинка после изменения статуса на г. Москва?

• г. Щербинка

Как в г Щербинка г Москва заменить документы право собственности на квартиру после 1 июля 2012. Т.е. после того как статус города изменен - с Московской области на г. Москву. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена а для чего вам потребовалась такая замена? В связи с изменением границ города Москвы закон вас к этому пока не обязывает.

Для замены свидетельства о госрегистрации права собственности обратитесь в территориальный отдел Росреестра, где по вашему заявлению С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ вам повторно выдадут свидетельство после уплаты госпошлины