Выявлены дефекты стен и фундамента - как сообщить заказчику и предложить варианты устранения дефектов?

• г. Тюмень

Ситуация следующая. Я-подрядчик. Заказчиком были предоставлены экспертные обследования здания на дефекты стен и фундамента. При внешнем осмотре все соответствовало. Но когда приступили к демонтажу внутренней отделки обнаружили горизонтальные и вертикальные трещины в перегородках, отсутствие под стяжкой плит перекрытия. В какой форме сообщить об этом заказчику? Как грамотно составить документ. Есть фотографии. Есть предложения по вариантам устранения дефектов. Что соответственно ведет к увеличению стоимости работ и материалов, в отличие от уже заключенного договора. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление документа - платная услуга. Обратитесь в приватном порядке к юристам