Нарушение прав отца - коммунальные услуги оплачены без учета полагающейся скидки

• г. Москва

Мой отец инвалид первой группы, ему положена 50% скидка на оплату коммунальных услуг. Получив квитанцию на оплату ком. услуг обнаружила, что скидку сделали только на отопление, а на все остальные пункты: содержание и ремонт жил. помещения, ХВС, ГВС, канализация, домофон, антенна, целевые взносы т.к у нас ТСЖ-не сделали. Правомерны ли такие начисления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел соцзащиты.

Льготы он должен получить деньгами на счет в банке.