Вопрос по отсуживанию компенсаций за выслугу лет после увольнения по статье при проживании в служебной квартире.

• г. Таганрог

Выслуга 17 лет, уволили по статье. Проживаю с семьей в служебной кв. Могу ли я отсудить кб. или коофициент за выслугу лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу нужно бороться в суде с командованием части, и обязательно нужно, а то останетесь ни с чем. Нужно готовить иск в суд. Звоните 89281465900, сам раньше я работал в военной прокуратуре ЮВО, знаю как это все делается.