Оформление квартиры на средства материнского капитала при наличии доли детей в собственности

• г. Белгород

Покупая квартиру на средства материнского капитала, на кого должна быть оформлена квартира? У детей есть жильё в виде собственности по 1/2 доли квартиры. Могу ли я оформить квартиру на себя (у меня своей собственности нет)?

Ответы на вопрос (1):

при покупке с использованием материнского капитала вы должны выделить в данной квартире доли всем членам семьи.