Проблемы с получением справки о том, что организация больше не имеет претензий к невестке - как действовать?

• г. Тула

Моя невестка по решению суда выплатила долг организации. Чеки об оплате имеются. Но вот уже в течении трех месяцев она не может получить от них справку о том, что организация больше материальных претензий к ней не имеет. Все время юрист находит какие-нибудь отговорки, чтоб не давать справку. Ездить в организацию нет возможности т.к. она находится в Воронеже, а невестка проживает в Туле. Как надо поступить, чтоб получить нужную справку?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Напишите несколько писем, не ответят будет достаточно