Возможно ли прописать несовершеннолетних детей по адресу жилого дома, если родители прописаны по другому адресу?

• г. Майкоп

У моих несовершеннолетних детей имеется в собственности по 1\8 доли частного жилого дома. Можно ли прописать детей по адресу данного дома если мы с женой прописаны по другому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если возраст детей до 14 лет,то их там не зарегистрируют. Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного или обоих родителей.