Жизнь в России более 20 лет с Советским паспортом - гражданская семья, работа и отсутствие гражданства

• г. Ростов-на-Дону

Живу в России более 20 лет с Советским паспортом есть гражданская жена и совместный ребенок живем в гражданском браке более 15 лет жена и ребенок граждане России. Работал в Москве 3 года официально в 1 автопарке. Гражданства не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Заза.

Для более точного ответа, необходимо прояснить ответы на некоторые наши вопросы, в частности неизвестно: с какого периода проживаете на территории России? Какие именно имеются на руках документы и т. д.? В зависимости от этого и можно будет легализоваться на территории РФ.

С Уважением, Иззат Тамалович!