Может ли мать продать право собственности на квартиру, принадлежащую в выплаченным кооперативе и где прописаны я, мой сын с женой и 3-х летний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в выплаченным кооперативе (дом постройки 1962 года) принадлежит моей матери. В квартире прописана я, мой сын с женой и 3-х летним ребенком. Может ли моя мать продать право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Право НЕ ПРОДАЁТСЯ - ПРОДАЁТСЯ квартира! Но, вряд ли КТО рискнёт купить ТАКУЮ квартиру и с ТАКИ обременением.