Льготы на приобретение авиа- и железнодорожных билетов для инвалидов 1 группы в России - условия и возможности

• г. Москва

Я инвалид 1 группы. Существуют ли льготы на приобретение авиа - или железнодоржных билетов натерритории России для поездки не связанной с лечением?

Ответы на вопрос (1):

РЖД предоставляет право бесплатного проезда только к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации.

Ряд авиакомпаний предоставляет разным категориям граждан льготные тарифы на перелеты в разное время, целесообразно перед покупкой билета выяснить, действуют ли в интересующий вас период какие-либо скидки.