Нарушения в магазине в подвале возле детского сада в Санкт-Петербурге - жалоба на незаконную продажу алкоголя и требование лишить их лицензии

• г. Санкт-Петербург

Куда пожаловаться на магазин, который находится в подвале, в десяти метрах от забора детского сада. Сборище алкашей и незаконно продают алкоголь в розлив. Регион Санкт-Петербург. Цель жалобы-лишить их лицензии на алкоголь. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

В районную прокуратуру, в территориальное управление Роспотребнадзора, а также в Лицензионное управление КЭРППиТ (при условии, что у магазина действительно есть лицензия на розничную продажу алкоголя).