Как правильно письменно оформить возражения по договору цессии по поводу пени (она оплачена старому кредитору)?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пеня, оплачена после заключения сторонами договора цессии, то следует направить старому кредитору не возражение, а досудебную претензию с требованием возврата пеней как неосновательного обогащения.