Как получить штамп о разводе после разделения границы и отсутствия ответа на документы?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова. Много лет назад я женился. Через несколько лет мы разошлись с женой, а ещё через пару лет она прислала мне на подпись документы о разводе. Ничего в ответ я не получил. Ситуация усложняется тем, что её тогдашнее место жительства с тех пор успело отделиться государственной границей. Вопрос. Какие шаги следует предпринять для получения заветного штампа о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно подавать иск о расторжении брака. Удачи.