Соседский шум - как измерить и решить проблему

• г. Красноярск

Сосед круглосуточно очень громко слушает музыку в своей квартире. Ребенок не может сосредоточиться на уроках, об отдыхе и сне вообще речи не идет. Можно ли в дневное время замерить уровень шума в децибелах и обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Для замера шума Вам необходимо обратиться Роспотребнадзор. Если уровень шума будет выше допущенной норм, то в таком случае Вашего соседа привлекут к административной ответственности.