Кто должен оплачивать замену электросчётчика в приватизированной квартире в многоэтажном доме?

• г. Луга

Живём в многоэтажном доме, квартира приватизированная. Пришло время менять прибор учёта потребления электроэнергии, который находится на общей площадке подъезда. За чей счёт производится замена счётчика?

Ответы на вопрос (1):

За счёт ТОГО собственника квартиры, в которой ДАННЫЙ счётчик учитывает потребление электроэнергии, то есть, за Ваш счёт.