Начальник полиции избил сотрудника в отделе - каковы уголовные последствия?

• г. Воронеж

Являюсь сотрудником полиции. В свободное от службы время я был избит своим начальником подразделения, который находился на службе, в здании отдела. В результате я полностью потерял зрение на один глаз. С моей стороны физического воздействия на начальника не было (произошел словестный конфликт). Какая уголовная ответственность предусмотрена в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Вашему тексту- Вам причинен тяжкий вред здоровью. Пройдите СМО, уточните очевидцев и подавайте заявление в Следственный комитет. Усматривается как минимум ст. 111 ч.1 УК РФ