Женщина-начальник подвергла свою подчиненную физическому насилию - что грозит ей?

• г. Нерчинск

У моей знакомой произошел такой случай, на работе во время ссоры со своим начальником произошла небольшая потасовка во время которой начальник (женщина) ударила свою подчиненную по щеке, и толкнула ее она ударилась и немного оцарапала грудь. Потерпевшая обратилась в больницу сняла побои, они были оценены, как небольшие повреждения не представляющие вреда здоровью, также был составлен административный протокол по данной ссоре. Начальница отрицает, что она ударила, подчиненную и толкнула ее, свидетелей данной ссоры не было. Что в этом случае грозит начальнику?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Начальнику грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 116 УК рф - ДЕЛО частного обвинения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.