Как продать долю неприватизированной земли, если есть отказ со собственниками - возможность приватизации и решение проблемы

• г. Санкт-Петербург

Мне досталась по наследству 1/6 дома на неприватизированной земле. Как ее можно продать если собственники отказ. Приватизировать землю.

Ответы на вопрос (1):

ПОСЛАТЬ СОБСТВЕННИКАМ УВЕДОМЛЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ СТОИМОСТИ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА НЕ ОТВЕТЯТ ПРОДАВАТЬ МОЖНО ЛЮБОМУ НО НЕ НИЖЕ ЦЕНЫ УКАЗАННОЙ В УВЕДОМЛЕНИИ.