Как продать долю неприватизированной земли, если есть отказ со собственниками - возможность приватизации и решение проблемы
• г. Санкт-Петербург
Мне досталась по наследству 1/6 дома на неприватизированной земле. Как ее можно продать если собственники отказ. Приватизировать землю.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
ПОСЛАТЬ СОБСТВЕННИКАМ УВЕДОМЛЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ СТОИМОСТИ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА НЕ ОТВЕТЯТ ПРОДАВАТЬ МОЖНО ЛЮБОМУ НО НЕ НИЖЕ ЦЕНЫ УКАЗАННОЙ В УВЕДОМЛЕНИИ.