Возможно ли добавить совершеннолетнюю дочь супруга в приватизированную квартиру с долгом по коммунальным платежам?

• г. Москва

Возможно ли вписать в приватизированную квартиру (сейчас в ней прописаны я и мой супруг) с долгом по оплате коммунальных платежей, который потихоньку погашается в 130000 р. еще одного члена семьи - совершеннолетнюю дочь супруга от первого брака по договору найма сроком на 1-3 года?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Регистрация по месту жительства и коммунальные долги-вещи не связанные между собой.поэтому можете прописать.В случае отказа суд будет на ваше стороне

А Вам в этом препятствуют?