Могу ли я под 1/2 доли собственности взять в банке кредит, если другая доля принадлежит другому лицу

• г. Москва

Могу ли я под 1/2 доли собственности взять в банке кредит, если другая доля принадлежит другому лицу, а квартира 1 комнатная на 1 этоже 1 этажного деревянного дома.

Ответы на вопрос (1):

Кредит - то же самое, что и заем - зависит от доброй воли банка. Так что скорее всего, в каком-то банке Вам могут выдать кредит, а в каком-то - нет. С уважением, Дмитрий Константинович.