Акционерное общество «Полином» незаконно захватило 2 га земли у совхоза «Заозерный» и уничтожило имущество - судебное разбирательство и требование о возврате территории и компенсации у

• г. Санкт-Петербург

Акционерное общество «Полином» самовольно захватило часть территории площадью 2 га, принадлежащей совхозу «Заозерный». На этой территории им была проведена мелиорация земель и снесено нескольких строений.

Совхоз обратился в суд с просьбой обязать «Полином» вернуть 2 га земли, самовольно занятых ответчиком 2 года назад, и возместить убытки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правовую позицию здесь необходимо формировать исключительно после детального изучения всех обстоятельств дела. В таком виде на вопрос не ответить.