Необходимые документы для УДО для осужденного по 105 статье с наказанием 8 лет и возможным освобождением через 2/3 срока

• г. Тольятти

Сын осужден по 105 статье, наказание 8 лет стргого режима, летом будет 2/3 срока. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для УДО?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо писать ходатайство в суд по месту отбывания наказания

Это лучший ответ

сын может сам обратиться с ходатайством (или его адвокат): заключение готовит администрация исправительного учреждения;

если есть справки о состоянии здоровья - их тоже можно предъявлять, а также все остальные документы, которые считаете необходимыми....