Арест банковского счета - что делать и как обеспечить средства для существования?

• г. Заринск

У меня арестовали банковский счёт в связи с банковской задолженностью. Теперь у меня нет средств существования, так как это был зарплатный счет. А живу я с ребёнком только на зарплату. Уведомлений о судебном решении я не получала. Что делать и как дальше житья не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Удержание из з/п не может превышать 50%. Возьмите из банка справку о том, что счет является зарплатным и отвезите приставу. Арест должны снять, а деньги вернуть.