Скажите можно ли вернуть машину, купленную частично наличными, а частично в кредит. Сколько мы при этом потеряем.

• г. Москва

Скажите можно ли вернуть машину, купленную частично наличными, а частично в кредит. Сколько мы при этом потеряем.

Ответы на вопрос (3):

ст18 Закона дает Вам право в течении 14 дней расторгнуть договор при наличии любого недостатка

Экспертизу можно провести-в этом случае на основании ст13 Закона все убытки с них.

Вернуть, в ряде случаев, можно. Сколько потеряете - надо считать из условий договором (кредитного и купли-продажи)

Вопрос не в том, сколько Вы потеряете, а есть ли основания для возврата