Ремонт стиральной машины - как избежать мошенничества
199₽ VIP

• г. Балаково

Сломалась автоматическая стиральная машина, вызвал ремонтников по объявлению из газеты, пришли в назначенное время, разобрали её сняли две микросхемы, взяли предоплату одну тысячу рублей, сказали починят схемы и соберут машинку на следующий день, договор и чек не оставили, прошло шесть дней так и не появились, несколько раз звонил на телефон кормят завтраками, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в полицию с заявлением. Если договор не составили доказать что-то сложно.

Ждите ответа!... Ждите ответа!... Ждите......

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, по закону о защите прав потребителей обращаться не имеет смысла если на руках нет не каких документов.