Есть автомобиль и его хотят забрать в счёт долга, если её переоформить на другое лицо, смогут ли приставы забрать её?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если все сделать правильно, то приставам будет проблематично сделать это, или они будут забирать очень долго. Нужно подробнее знакомиться с вашей ситуацией, тогда можно будет определить порядок ваших дальнейших действий.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.