Оценщик заменяет все обои и потолок после залития соседей - действует ли это правомерно?

• г. Мурманск

Мы залили соседей. При залитии квартиры повредилась только небольшая часть обоев и потолка, оценщик же при расчете посчитал замену всех обоев и потолка. Чем он руководствовался и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В отчете об оценке должно быть указано, чем руководствовался оценщик,какой документацией и методами расчетов.Читайте внимательнее отчет.